Trier par filtres :
De Richard Claus
à partir de 6 ans
1h24
VF
De Richard Claus
1h24
à partir de 6 ans
De Leos Carax
2h19
VOST
De Leos Carax
2h19
De Paul Verhoeven
2h06
VF
De Paul Verhoeven
2h06
De Hafsia Herzi
1h39
VF
De Hafsia Herzi
1h39
De Craig Gillespie
2h14
VF
De Craig Gillespie
2h14
De Kamen Kalev
2h05
VOST
De Kamen Kalev
2h05
De Chris Foggin
1h52
VOST
De Fanny Liatard, Jérémy Trouilh
1h38
VF
De Fanny Liatard, Jérémy Trouilh
1h38
De Alexandre Astier
2h00
VF
De Robert Guédiguian
1h42
VF
De Robert Guédiguian
1h42
De Joel Crawford
à partir de 6 ans
1h35
VF
De Joel Crawford
1h35
à partir de 6 ans
De ZHENG Yawen, DE BEUL Steven, TESSEUR Ben, COUTO Juan, NUNEZ Marisa, OCKER Julia, KIM Hanna, BIANCO-LEVRIN Nicolas, REMBAUVILLE Julie
à partir de 3 ans
0h40
VF
De ZHENG Yawen, DE BEUL Steven, TESSEUR Ben, COUTO Juan, NUNEZ Marisa, OCKER Julia, KIM Hanna, BIANCO-LEVRIN Nicolas, REMBAUVILLE Julie
0h40
à partir de 3 ans
De Will Gluck
à partir de 6 ans
1h33
VF
De Will Gluck
1h33
à partir de 6 ans
De Jean-Pierre Améris
1h45
VF
De Jean-Pierre Améris
1h45
De Farid Bentoumi
1h28
VF
De Farid Bentoumi
1h28
De Tony Gatlif
1h40
VF
De Tony Gatlif
1h40
Horaires du mercredi 28 juillet au mardi 03 août
Mercredi 28 Jeudi 29 Vendredi 30 Samedi 31 Dimanche 01 Lundi 02 Mardi 03
Les Petits contes de la nuit 0h40 10:30 VF
Les Croods 2 : une nouvelle ère 1h35 14:30 VF 14:00 VF
Profession du père 1h45 16:30 VF21:00 VF 18:30 VF 16:30 VF20:30 VF 17:00 VF 16:00 VF 16:30 VF 19:00 VF
Benedetta 2h06 18:30 VF 20:30 VF 21:00 VF 18:00 VF 16:30 VF
Pierre Lapin 2 1h33 14:30 VF
Bonne mère 1h39 16:30 VF 19:00 VF 20:30 VF 18:30 VF 21:00 VF
Ainbo, princesse d'Amazonie 1h24 14:30 VF 14:30 VF
Gagarine 1h38 18:30 VF 14:30 VF
Cruella 2h14 14:30 VF
Lady Jane 1h42 20:30 VF
Événements

  Avant première / sortie nationale –   Bal / concert –   Repas / goûter –   Animation –   Rencontre

  Avant première / sortie nationale

  Bal / concert

  Repas / goûter

  Animation

  Guest

Réservation nécessaire pour tous les événements en cliquant sur la séance